Региональная предметная олимпиада имени народного учителя Н.Н.Дубинина

28 марта, 10:00

Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одарённых детей (ШИОД ВГУЭС)

Открыта регистрация на Региональную олимпиаду школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина.

Зарегистрироваться для участия можно сздесь: https://www.vvsu.ru/SchoolChildrenRegistration1/

Региональная предметная олимпиада имени народного учителя Н. Н. Дубинина включена в перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, проводимых в Приморском крае, по итогам которых производится выдвижение на премии для поддержки талантливой молодёжи.

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры на 2018/2019 учебный год при приеме на обучение по программам бакалавриата университет начисляет баллы:

- победителю региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина - 5 баллов;

- призёру региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина – 4-3 балла;

- участнику региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина – 1 балл.

Организаторы:

Участники олимпиады

Олимпиада проводится для учащихся 4 - 11 классов общеобразовательных учреждений, а также для соответствующих категорий учащихся начального и среднего профессионального образования. Учащиеся принимают участие в Олимпиаде на добровольной основе.

Сроки проведения:

4 - 6 классы: 30 марта 2018 г.

7 - 11 классы: 28 марта 2018 г.

Начало олимпиады: 10.00

Олимпиада проводится по следующим предметам:

математика (4 – 11 классы)
русский язык (4 – 11 классы)
английский язык (4 – 8 классы)
китайский язык (4 – 8 классы)
японский язык (4 – 8 классы)
литература (5 – 11 классы)
история (5 – 11 классы)
биология (5 – 8 классы)
география (6 – 11 классы)
физика (7 – 11 классы)