Дополнительная образовательная программа от бизнес-партнёра университета ПАО «Сбербанк»

19 февраля, 09:00

Ауд. 1335

С 19 февраля начинаются занятия по дополнительной образовательной программе Бизнес Школы Сбербанка «Soft skills» для студентов и профессорско-преподавательского состава университета.

Блоки программы: Личностное развитие, Проектная деятельность, Навыки переговоров, Техники аргументации.

«Soft skills» (мягкие навыки) — это личные качества, которые позволяют эффективно и гармонично взаимодействовать с другими людьми. Среди значимых soft skills выделяют коммуникативные навыки, критическое мышление, навыки решения проблем, креативность, умение работать в команде, искусство ведения переговоров, самоорганизацию, тайм-менеджмент, навыки разрешения конфликтов, уважение к культуре других народов, общие познания, ответственность, этикет и хорошие манеры, учтивость, чувство собственного достоинства, общительность, честность, сочувствие, рабочую этику, проджект-менеджмент, бизнес-менеджмент. И это только некоторые из них.

Место проведения: ауд. 1335.

Время проведения: с 9.00 до 16.00.