Краевая олимпиада по английскому языку «Olympic English-2018»

28 Марта, 10:10

ул. Гоголя, 41, ауд. 5517

Олимпиада «Olympic English» проводится в целях повышения интереса школьников к изучению английского языка и выявления наиболее подготовленных и одарённых учащихся для дальнейшего обучения во ВГУЭС.

Организатор - кафедра Межкультурных коммуникаций и переводоведения Института иностранных языков ВГУЭС.

Участники - учащиеся 9-11-х  классов средних образовательных учреждений.

Олимпиада проводится ОЧНО в два тура в конце марта.

Распределение призовых мест -  проводится в двух номинациях: среди учащихся 11 классов и среди 9-10 классов.

Призеры (1-3 место) в группе учащихся 11 классов награждаются дипломами, дающими право на зачисление на 2-ой курс дополнительной образовательной программы Института иностранных языков «Перевод в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)» и получают дополнительный балл при поступлении во ВГУЭС на основные образовательные программы бакалавриата - 3 балла, 2 балла или 1 балл соответстсвенно.

Призеры (1-3 место) в группе учащихся 9-10 классов награждаются сертификатами, подтверждающими победу в конкурсе и дающими право на участие во 2м туре олимпиады по английскому языку в 2018 году без прохождения 1-го тура.

Подробная информация о краевой олимпиаде содержится в положении (см.приложение для скачивания).

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ

Документы для скачивания