Региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края- 2017»

Региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края- 2017»
17 ноября, 18:00

Идет прием заявок на участие в региональном конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края- 2017». Участниками конкурса могут стать студенты всех форм обучения и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморья.

Отбор будет проходить в несколько этапов: заочный, включающий прием заявок и собеседования, а также очный, где участники будут готовиться к финалу, и, собственно, сам финал».

Гала-концерт конкурса пройдёт в Международный день студента, 17 ноября, в концертном комплексе ВГУЭС «Андеграунд». Всего в гала-концерт пройдут 10 участников, которые во время финальных испытаний и будут бороться за титул «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края – 2017».

По словам организаторов, победителей конкурса ждет приз, который пока держится в секрете и будут озвучен только во время церемонии награждения.

Заявки на участие в конкурсе направлять до 27 октября на электронную почту mimstudpk@mail.ru. Форма заявки, а также условия участия доступны в Положении о конкурсе.

Организаторами конкурса выступают департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса.