Встреча студентов ВГУЭС с представителями команды «ВОСТОК», посвященная празднованию «Дня Автомобилиста»

25 октября, 12:00

ауд. 4401

В аудитории 4401 в 12-00 состоится встреча студентов ВГУЭС  с представителями команды «ВОСТОК», бронзовым призером РОССИИ  и Спортивно - технического картинг - клуба «Японское Море», посвященная празднованию «Дня Автомобилиста»

Команду «ВОСТОК» представляют:

1. Мастер спорта СССР неоднократный победитель чемпионатов России, призер чемпионата СССР, член сборной СССР по спидвею, действующий тренер Команды «Восток» Игорь Эрикович Столяров.
  2. Ведущий механик команды «Восток», специалист в области подготовки и тюнинге спортивной техники, индивидуальной подготовке трековых машин

Константин Владимирович Тыщук.

1. Ведущий пилот команды «Восток», бронзовый призер Европы по спидвею среди юниоров, чемпион России по спидвею в составе команды 2016 года, бронзовый призер России по спидвею в составе команды 2017 года, участник международных соревнований по спидвею , в составе Латвийской команды «Локомотив» - Сергей Логачев .

Команду «Японское Море» представляют:

1. Руководитель одноименного авто центра , победитель Чемпионатов ДВФО по картингу   Призер ДВФО в трековых, зимних соревнованиях по картингу Евгений Александрович Михайлов
  2. Пилот команды «Японское Море», , победитель этапов Чемпионатов ДВФО по картингу   Призер ДВФО в трековых, зимних соревнованиях по картингу, бизнесмен Алексей Шабанов.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!