Форум активных граждан «Сообщество» Дальневосточного федерального округа

10 октября, 09:00

ТКК «Андерграунд»

10 и 11 октября 2017 года во Владивостоке состоится седьмой в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа форума рассчитана на два дня и включает в себя обсуждение актуальных проблем окружной повестки, а также эффективные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы, пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций, члены региональных и местных общественных палат и общественных советов, социальные предприниматели, представители экспертного и бизнес-сообщества, органов государственной власти и органов местного самоуправления, средств массовой информацмм и представители образовательных организаций.

Более подробная информация - на сайте форума: http://форумсообщество.рф/