Федеральный акселератор GenerationS - интенсивная образовательная программа развития технологических проектов (стартапов)

10 октября, 10:00

http://generation-startup.ru/

Федеральный акселератор  GenerationS проводится АО «РВК»  с 2013 года. GenerationS - это интенсивная образовательная программа развития технологических проектов (стартапов). Проекты – участники GenerationS получают широкие возможности для развития своего бизнеса, доступ к отраслевой экспертизе, образовательным программам, потенциальным инвесторам и заказчикам из числа крупнейших корпораций.

До 31 октября 2017 г. открыт прием заявок от проектов и стартапов со всей России по семи направлениям, сформированным с учетом интересов корпораций - лидеров соответствующих отраслей (FinTech, Creative, Agro&MedTech, TechNet, Mining&Metals, Power&Energy, Dual Technologies). В середине ноября проекты, прошедшие многоступенчатую экспертизу и выбранные представителями корпораций на очном отборе, допускаются к участию в акселерационных программах, которые пройдут в декабре 2017 г. – марте 2018 г. Проектам, не прошедшим в акселерационную программу, может быть предложено участие в Предакселераторе GenerationS - интенсиве для стартапов ранних (предпосевной и посевной) стадий с целью их дальнейшего участия в корпоративных треках акселератора GenerationS.

Участники семи отраслевых акселераторов получат необходимую экспертную, менторскую и медиа поддержку, а лучшие проекты (финалисты и лауреаты специальных номинаций) – ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса, статус победителей GenerationS-2017 и вознаграждение от АО «РВК». Торжественная церемония награждения лучших проектов GenerationS-2017 состоится в апреле 2018 г.

Подробная информация и сбор заявок на сайте http://generation-startup.ru