Всероссийский экономический диктант

12 октября, 10:00

ауд. 1440

12 октября 2017 года Владивостокский государственный университет экономики и сервиса выступает в качестве региональной площадки для проведения Всероссийского экономического диктанта. Координатором мероприятия от университета выступает кафедра экономики.

Узнать подробнее о Всероссийском экономическом диктанте на тему «Сильная экономика – процветающая Россия» можно на сайте общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) по ссылке:

http://veorus.ru/события/анонсы-мероприятий/obyavlena-data-vserossiyskogo-ekonomicheskogo-diktanta/

Адрес региональной площадки для проведения диктанта: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1440.

Категории участников:

аудитория 1440 – студенты высших учебных заведений, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании).

Дата и время проведения диктанта: 12 октября с 10.20 до 11.20. Начало регистрации участников в 10.00.

Режим прохода на территорию университета:

для лиц, не являющихся студентами и сотрудниками ВГУЭС, необходимо предъявление паспорта на вахте университета

Дополнительную информацию о работе Региональной площадки можно получить по телефону +79089745522 или почте: andrey.koren3@mail.ru

Для очного участия в диктанте необходима предварительная регистрация. В сообщении на почтовый адрес andrey.koren3@mail.ru укажите в теме письма «Диктант», а в тексте - свои ФИО и категорию участника. Зарегистрироваться на диктант можно до 10 октября.

В диктанте допускается очное участие лиц с ограниченными возможностями при наличии сопровождающих лиц или дистанционное участие посредством сети Интернет.