Семинар по подготовке тренеров

16 сентября, 10:00

б.Муравьиная, б/о «Наши гости»

Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края проводит семинар по подготовке тренеров.

Мероприятие пройдет с 16 по 22 сентября 2017 года на территории Артемовского городского округа (б.Муравьиная, б/о «Наши гости») в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2020 года.

Целью мероприятия является подготовка лиц для проведения в дальнейшем обучающих мероприятий (семинаров, тренингов, интерактивных занятий) для молодежи. Из числа участников будет сформирован краевой корпус тренеров.

К участию в мероприятии и дальнейшем курсе обучения будут отобраны 30 жителей Приморского края в возрасте от 18 до 35 лет.

Кандидатам необходимо в срок до 8 сентября 2017 года включительно пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодеж России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru/, а также направить заявку в формате .doc (.docx) и согласие на обработку персональных данных (см. Приложения) в формате .pdf (.jpg) на почту pkorsm@gmail.com. С кандидатами будут проведены очные собеседования или собеседования по Skype.

Подробную информацию о мероприятии можно получить у менеджера проектов ПКО РСМ Ющенко Юлии Александровны, тел. +7 963 838-65-91, julia.uschenko@gmail.com)