Фотовыставка-конкурс «Юная фотомодель PACIFIC UNIVERSITY STYLE WEEK - 2017»

17 апреля, 16:00

Музейно-выставочной комплекс ВГУЭС

Выставка-конкурс «Юная фотомодель – PSW 2017» откроется 17 апреля в 16 часов в залах Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС.
17 апреля 2017 года фотовыставкой самых юных участников  откроется Неделя моды и стиля/ University Pacific  Style Week во ВГУЭС и  День детской моды/ KID’S FASHION DAY .

 Для участия в конкурсе «Юная фотомодель » было подано более  ста двадцати  заявок в четырех возрастных номинациях -  4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет и 13-16 лет. В экспозиции представлены черно-белые фотопортреты семидесяти  финалистов конкурса, это мальчики и девочки не только из Владивостока, но и со всего Приморского края.

В церемонии открытия Недели моды и стиля  и выставки «Юная фотомодель – PSW 2017»  примут участие ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева, директор Института сервиса моды и дизайна Инна Клочко, фотографы, дизайнеры, фэшн-редакторы,  участники фотоконкурса и их родители.

Директор Театра моды «Пигмалион» Ирина Худякова отметила:
 «В этом году мы впервые совместно с кафедрой дизайна и технологий ВГУЭС   организовали  такой конкурс, открывающий новые имена в сфере моды и  фэшн-фотографии. Свои силы в качестве фотомоделей попробовали ребята из театра моды «Пигмалион», из других модельных агентств города и края, а  также самостоятельные участники, откликнувшиеся на объявление о конкурсе.  Мы получили много ярких интересных работ,  поэтому  жюри будет непросто выбрать победителей в каждой номинации.  Критериев несколько:  соответствие теме и номинации конкурса, общее восприятие, фотогеничность модели, оригинальность идеи и цельность образа, обаяние и артистичность, техника и качество исполнения. А награждать участников и победителей будем 18 апреля  на закрытии KID’S FASHION DAY в концертном зале «Андеграунд».

 Выставка продлится до 22 апреля 2017 года. Приглашаются все желающие.

Вход бесплатный, для посещения университета и выставочных залов необходимо предъявить на вахте  документ (паспорт, водительское удостоверение).