Внимание, объявлены конкурсы на получение Повышенной государственной академической стипендии и Именной стипендии ВГУЭС за особые достижения!

6 февраля, 10:00

аудитория 1305

Объявлены конкурсы:
 на ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ стипендию для студентов, обучающихся на местах, финансируемых из федерального бюджета И на ИМЕННУЮ СТИПЕНДИЮ ВГУЭС ЗА ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ для студентов, обучающихся за счет физических (или) юридических лиц за достижения в:

• учебной деятельности;
  • научно – исследовательской деятельности;
  • общественной деятельности;
  • культурно - творческой деятельности;
  • спортивной деятельности.

Заявление на участие в конкурсе принимается при наличии заполненного профиля в сервисе «Портфолио студента ВГУЭС».
  Инструкция по заполнению "Портфолио студента" находится по адресу http://e-campus.vvsu.ru/instructions/
Прием заявлений ведет Студенческий офис. (Форма заявления на участие в конкурсе в прикрепленном файле)

Срок подачи документов с 06.02.17 по 14.02.17
Обращаться в ауд.1305 (тел 240-40-83) к ведущему специалисту СО Рачевой Н.В.
с 10.00- 12.00 и с 14 00 -16.00