Презентация XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017

6 декабря, 19:00

аудитория 1457

Ты являешься лидером молодежной организации или политической партии?
Ты занимаешься студенческим самоуправлением или лидер студенческого спортивного клуба?
А может быть ты молодой журналист, ученый или преподаватель вуза? Инженер-конструктор или всю сознательную жизнь посвятил творчеству?
Тогда это ВАЖНАЯ информация для тебя!!!

В феврале 2016 года Генсовет Всемирной Федерации демократической молодежи (ВФДМ)одобрил заявку на проведение Фестиваля в России.
Фестиваль состоится с 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи. Целью мероприятия является консолидация молодежного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками Фестиваля станут 20 000 человек из 150 стран мира. Российскую Федерацию представят 10 000 молодых людей из 85 субъектов, в том числе и представители Приморского края. Помогать на Фестивале будет команда из 7 000 волонтеров, привлекать и готовить которых будут 20 центров привлечения и подготовки волонтеров, в том числе ПКМОО «Волонтер Приморья».

Приходи на встречу-презентацию, узнай подробности и задай интересующие вопросы!
Возможно именно ты станешь счастливчиком, который отправится представлять наш край на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в город Сочи.