АRT - ЭКСПРЕСС

10 ноября, 18:00

фотостудия Профессиональной школы ИМК ВГУЭС ( ауд. 4212)

Пришло время открывать четвертую образовательную неделю АRT - ЭКСПРЕСС, которая проходит на фотоотделении Профессиональной школы ИМК ВГУЭС.

Если ты любишь фотографию, если тебя интересуют области применения фотознаний -приходи к нам на АRT - ЭКСПРЕСС. Наши гости помогут увидеть окружающий тебя мир глазами художника. Какие творческие проекты ждут вашего участия? Как начать свой бизнес?

Как связать профессиональную карьеру с fashion съемкой? Наши гости поделятся с вами своим опытом, помогут советами.

НА этой неделе гостями нашего проекта будут

ЧЕТВЕРГ- МАРИЯ КИМ. Любовь и бизнес. Вот, что отлично совмещается в творчестве Марии. Ее фотомодели самый красивые, самые любимые и самые крошечные. Ведь их возраст несколько недель! Что надо знать фотографу при работе с такими малютками? Как сделать снимок интересным не только для любящих родителей? Об этом мы узнаем на встрече с Марией.

ПЯТНИЦА-ТАША РАЗЖИГАЕВА. Последние годы мода занимает все больше и больше пространства в печатных изданиях, бизнесе и в интернет-сообществах . А представляет ее зрителю огромная армия fashion фотографов. Как заявить себя в этом сегменте фотографии? Таша Разжигаева представляет свой опыт в этом бизнесе.

Дорогие друзья! Ждем вас!

Неделя будет проходить в фотостудии Профессиональной школы ИМК ВГУЭС ( ауд. 4212) с 14 по 18 ноября с 18 часов. Обязательна предварительная запись по тел. 2-906-777 и 2-73-02-93. Цена вопроса: 80 рублей за один день и 350 рублей за неделю на чай и печенюшки ( в формате антикафе для более теплого общения).

Другие анонсы по теме