МАСТЕР-КЛАСС для преподавателей «Использование ЭБС Библиокомплектатор в образовательном процессе»

16 ноября, 15:00

аудитория 2501, «Читальный зал №2»

Электронно-библиотечная система Библиокомплектатор проводит обучающий МАСТЕР-КЛАСС для преподавателей  «Использование ЭБС Библиокомплектатор в образовательном процессе».

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с возможностями ЭБС, проинформировать, каким образом можно использовать ЭБС в образовательном процессе, рассказать о сервисах системы и о возможностях применения их в работе библиотеки и преподавателей (составление отчетности, учебных планов, методических пособий  и т.п.).

Мероприятие пройдет 16 ноября 2016 года в 15:00 по адресу:  г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, аудитория 2501, «Читальный зал №2»

Предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС студентов, аспирантов и преподавателей. Дополнительно для преподавателей будут освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках) с участием компании «Ай Пи Эр Медиа».

Также будет представлен блок информации для работников библиотеки.

Для участия в мастер-классе желательно пройти регистрацию на сайте  www.iprbookshop.ru на главной странице в разделе «Мероприятия» или по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdURK-Q_4E1kjF6mWJlTdzbPAnErB5OQ0wldTSabKA0jv4YZg/viewform
- с получением раздаточного материала и сертификата — до 12:00 (МСК) 14 ноября 2016 г.

Участие без регистрации возможно. Но получить комплект раздаточных материалов и сертификат смогут только те, кто зарегистрировался!

Задать интересующие вас вопросы, связанные с мастер-классом, можно по бесплатному телефону: 8-800-555-22-35 или обратитесь в РИАЦ ВГУЭС, т: 240-40-52.