26 октября, 10:00

Уважаемые студенты!

С 26 по 29 октября состоится Краевой студенческий фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

К участию в мероприятии допускаются :

Обучающиеся юноши и девушки, относящиеся к VI ступени комплекса ГТО, состав команды от университета 50 человек (25 юношей и 25 девушек в возрасте от 18 до 24 лет). Все участники должны иметь необходимую физическую подготовку и по состоянию здоровья, допущенные врачом к участию в данном физкультурном мероприятии.

Победители и призеры будут выявляться как в общекомандном зачете, так и в личном первенстве. Также результаты участников, выполнивших нормативы комплекса ГТО в Краевом студенческом фестивале  ВФСК «ГТО», будут внесены в АИС ВФСК ГТО и представлены на награждение знаком отличия соответствующего достоинства.

Заявки в состав команды ВУЗа принимаются до 18 октября

по электронной почте:ssk.vgues@mail.ru