Региональный этап всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество»

7 октября, 18:00

Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» совместно с Департаментом по делам молодежи Приморского края и Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса на базе ТКК «Андеграунд» (ул.Гоголя, 39а) проводит региональный этап всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество» в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2020 годы.

Целью Конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, пропаганда спорта, творчества и популяризация его в средствах массовой информации, сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, развитие общественных и социальных связей между молодежью регионов России.

Участие в Конкурсе могут принять студенты всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная) и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморского края, а именно девушки и юноши в возрасте от 18 до 23 года, ростом от 165 см, способные раскрыть и реализовать свои интеллектуальные и творческие способности.

Девушки и юноши, имеющие опубликованные фото- и видеоматериалы, в том числе в информационных и социальных сетях, носящие неэтичный характер, к участию в Конкурсе не допускаются.

Победители регионального этапа будут представлять Приморский край на всероссийском финале: «Мисс студенчество России» пройдет с 11 по 16 ноября 2016 г. в городе Ставрополе, а «Мистер студенчество России» с 1 по 3 ноября в городе Иваново.

По всем вопросам вы можете обращаться к координатору Черниговской Алине Андреевне, тел. 8 (914) 349 38 53; konkurs.pkorsm@gmail.com; группа «ВКонтакте» https://vk.com/studbeautypk2016

Пригласительные билеты можно получить в Центре молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС (ауд.8301) с 4 по 6 октября 2016 года. Количество пригласительных билетов ограничено.