Серия бесплатных пробных занятий по программе Мастер делового администрирования (МВА)"Менеджмент"

11 мая, 18:30

ул Гоголя, 41. , ВГУЭС, ауд. 1219

Этой весной в Академии профессионального роста ВГУЭС стартует серия бесплатных пробных занятий по программе Мастер делового администрирования (МВА)"Менеджмент":

• Профессиональные навыки менеджера и технологии управления командой – 11 мая (трёхдневный тренинг);
  • Современные инструменты менеджмента – 18 мая;
  • Социальные и этические проблемы управления бизнесом – 3 июня.

Если Вы ещё сомневаетесь в необходимости получения бизнес-образования, не можете выбрать нужное направление обучения или вообще скептически относитесь к таким программам, приходите на наши занятия. Вы сможете:

• пообщаться со слушателями, которые уже учатся, узнать у них все наши «плюсы» и «минусы»;
  • послушать и посмотреть как работают наши преподаватели;
  • узнать все организационные особенности;
  • и наконец понять, надо Вам дополнительное образование или нет;
  • а если надо, то какое.

В первую очередь получить те ценные знания, которые предлагает MBA образование, нужно тем, кто:

• ведёт собственный бизнес и стремится развиваться дальше;
  • хочет подняться по карьерной лестнице или получить место в крупной компании;

www.apr-vl.ru

Акакдемия профессионального роста ВГУЭС