Открытие выставки «Тушь, бумага, лепестки»

26 апреля, 16:00

Зал Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС (ул. Гоголя, 41)

Приглашаем Вас 26 апреля 2016 года в 16.00 на открытие выставки «Тушь, бумага, лепестки» в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.

Выставка приурочена к Всемирным дням графического дизайна WGDD. В экспозиции будут представлены работы русских и японских художников:

Камата Юкико;

Дмитрий Волкогонов;

Ямагути Акеми;

Наталья Личманюк;

Дмитрий Рыжов.

Посетители выставки смогут увидеть работы в следующих направлениях: каллиграфия, икебана, суми-э, чигири-э, а также работы студентов-дизайнеров ВГУЭС под руководством Татьяны Вознесенской и студентов-модельеров под руководством Татьяны Зайцевой.

В рамках выставки 30 апреля в 15 часов откроется Гостиная Дизайнера: клуб японской культуры «Ити го ити э» проведёт чаепитие с чтением хайку, посвящённых весне.

Выставка продлится до 9 мая 2016 года. Вход свободный.

Место встречи: Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС (Гоголя, 41, главный корпус, 1 этаж).