ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

15 марта, 10:00

ВГУЭС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава доцентов, профессоров и старших преподавателей из числа  руководителей и работников организаций, деятельность которых связана с направленностью (профилем) реализуемой программы бакалавриата, имеющих стаж работы в данной профессиональной области не менее 3-х лет по кафедрам:

• международного бизнеса и финансов
  • экономики и менеджмента
  • международного маркетинга и торговли
  • частного права
  • публичного права
  • теории и истории российского и зарубежного права
  • государственного и муниципального управления и права
  • западноевропейских языков
  • управления персоналом и трудового права
  • философии и юридической психологии
  • дизайна и технологий
  • туризма и гостинично-ресторанного бизнеса
  • математики и моделирования
  • экологии и природопользования
  • информационных технологий и систем
  • базовой кафедры  современной оптики и фотоники
  • высшей школы телевидения
  • межкультурной коммуникации и переводоведения
  • русского языка
  • транспорта и логистики
  • физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

ВГУЭС проводит выборы заведующих кафедрами:

• экономики и менеджмента
  • транспорта и логистики
  • экологии и экологических проблем химической технологии
  • экологии и природопользования

Документы для участия в конкурсе

• оригинал заявления об участии в конкурсе и выборах заведующего кафедрой
  • cписок научных трудов и учебно-методических работ (в прикреплённых внизу объявления файлах)

Для внешних совместителей: к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи заявления до 15 апреля 2016 года

Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350

Справки по телефону: 240-41-32, 256-50-57.

е-mail: Tatyana.Filicheva@vvsu.ru

Квалификационные требования на должность профессора

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук или ученое звание профессора, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Квалификационные требования на должность доцента

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на замещение должностей и выборы проводятся на заседании ученого совета Университета 26 мая 2016 года в 15:00 по адресу;  г. Владивосток, ул., Гоголя 41, зал ученого совета.

Конкурс на замещение должностей доцентов кафедр института права проводится на заседании ученого совета института права 27.05.2016 в 15:00.

Конкурс на замещение должностей доцентов кафедр института иностранных языков проводится на заседании ученого совета института иностранных языков 25.05.2016 в 15:00.