Очно-заочная научная конференция «XV Конивские чтения», посвященная обсуждению теоретического наследия известного русского юриста Анатолия Федоровича Кони

2 марта, 10:00

Ауд. 2903

Институт права ВГУЭС и Конивский комитет предлагает принять участие в юбилейной очно-заочной научной конференции «XV Конивские чтения», посвященной обсуждению теоретического наследия известного русского юриста Анатолия Федоровича Кони.

Специальная тема конференции - «Прокуратура России: вчера, сегодня, завтра».

Очный этап конференции состоится 2 марта 2016 года в 10:00  аудитории 2903.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, преподаватели вузов, а также практикующие юристы.

По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением кодов УДК и ББК, с обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и юридическим вузам Российской Федерации, а также размещением в системе научного цитирования РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Срок представления заявок об участии в конференции - до 24 февраля 2016 года, тезисов докладов и выступлений - до 2 марта 2016 года.

Подробная информация о конференции содержится во вложенном информационном письме.