Конкурс на право размещения инновационных проектов в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

20 октября, 15:20

г.Владивосток ул.Добровольского,20

Стань участником конкурса.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, являющиеся в соответствии с законодательством Российской Федерации субъектами малого предпринимательства, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и физические лица, которые на момент подачи заявки на конкурс являются учащимися учебных заведений г. Владивостока (далее - заявители).

На конкурс представляются заявки с описанием инновационного проекта по форме согласно Положению о конкурсе.

Процедура конкурсного отбора включает в себя регистрацию заявки, публичное представление проекта, экспертизу проекта и принятие Экспертным советом решения о присвоении заявителю статуса резидента ИБИ ВГУЭС.

Статус резидента ИБИ ВГУЭС получают заявители, успешно прошедшие процедуру конкурсного отбора и заключившие с ИБИ договор на оказание определенного вида услуг.

Заявитель может подать несколько конкурсных заявок.

Заявки на конкурс принимаются до 18-00 (по местному времени) 20 октября 2014 года.

Решение о допуске заявителей к конкурсу будет принято не позднее 17-00 (по местному времени) 22 октября 2014 года и опубликовано на сайте.

Публичная презентация проектов, допущенных к конкурсу, будет проходить с 29 по 31октября  2014 года в помещении ИБИ ВГУЭС (по адресу: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20) в соответствии с графиком, который будет опубликован на сайте ИБИ  http://ibi.vvsu.ru не позднее 27 октября 2014г.

Для того чтобы стать участником конкурса, Вам необходимо подготовить следующий пакет документов:

  1. Заполнить анкету, включающую Ваши контактные данные (ФИО автора проекта, телефон и e-mail)
  2. Выслать информацию о проекте (резюме).
  3. Подготовить презентацию.

Всю информацию просим направлять на электронный адрес: ibi@vvsu.ru 

В течение трёх дней конкурсная заявка проверяется специалистом бизнес-инкубатора и регистрируется в базе заявок бизнес-инкубатора. Если в заявке представлены неполные  или недостоверные данные, в регистрации будет отказано. В этом случае специалист бизнес-инкубатора уведомляет заявителя по электронной почте.

По всем интересующим вас вопросам просьба обращаться к специалистам Бизнес-инкубатора по телефону 8 (423) 252-92-66.

Документы для скачивания