Новогодний марафон «На встречу с чудом!»

16 декабря, 11:30

Время 11.30

Место «Театр моды ПИГМАЛИОН», главный корпус ВГУЭС, ауд.1231

Презентация коллекции детских моделей одежды «Сон цвета счастья» от творческого коллектива студентов 5 курса направления «Дизайн костюма».  Концепция Василисы Мамонт. Коллекция создана  в рамках практикоориентированного обучения  под руководством доцента кафедры сервисных технологий Т.А.Зайцевой.

Модели одежды демонстрирует младшая группа (от 2,5 до 6 лет) тетра моды «Пигмалион», хореограф Дарья Братчик

Время 11.45

Место «Театр моды ПИГМАЛИОН», главный корпус ВГУЭС, ауд.1231

Презентация альбомов - раскрасок, посвященных встрече Нового года и  маленьким модницам.

Альбомы раскраски – результат практикоориентированного обучения студентов 2 и 5 курсов направления «Дизайн костюма» по дисциплине «Проектирование костюма» под руководством преподавателей кафедры О.Н.Даниловой , Т.А.Зайцевой, И.Л.Клочко

Время 12.00

Место Холл Зимнего Сада ВГУЭС

Показ костюмов для Новогодних праздников. Демонстраторы – юные модели театра моды «Пигмалион». Хореографы Дарья Братчик, Валерия Старинец. Будут продемонстрированы коллекции:

• «Детская народная» (4-5 лет)
  • «Фруктовый микс» (8-9 лет)
  • «В тридевятом царстве»(9-14 лет)
  • «Крестьянка» (15-17 лет)

Открытие ежегодной благотворительной выставки – ярмарки сувенирной продукции hand-made «На встречу с чудом». Вырученные деньги будут перечислены на приобретение средств первой необходимости для детей-инвалидов с детства Екатериновского детского дома-интерната.

На ярмарке будут представлены работы студентов, сотрудников ВГУЭС, а так же воспитанников детского дома – интерната.

Организатор Кафедра сервисных технологий ВГУЭС

Ответственный И.Л.Клочко, тел. +7 (914) 656-01-71