Ежегодная пресс-конференция, посвященная тенденциям встречи Нового года «Стиль новогодней вечеринки»

13 декабря, 12:00

Музейно-выставочный комплекс

Обсуждаемые темы:

• Образы и стилистические решения  в нарядной одежде для встречи Нового года
  • Материалы и фактуры
  • Цветовая палитра и принты в оформлении материалов
  • Украшения и аксессуары
  • Вечерний макияж
  • Прически
  • Боди-арт

Показ коллекции моделей одежды «Шанталь» лауреата Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» (г.С.-Петербург), победителя ХХI Международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион» (г.Владивосток) Марии Крикуновой, студентки направления «Дизайн костюма» ВГУЭС

Во время проведения пресс-конференции работают интерактивные площадки по созданию образа в новогоднюю ночь:

1. Вечерний макияж (визажист Алеся Фомина, стажер имидж студии «Стиль-эксперт»)
  2. Праздничный боди-арт (художник Ольга Руковицына, студентка 5 курса «Дизайн костюма»)

В качестве модных экспертов выступят студенты и преподаватели кафедры Сервисных технологий ВГУЭС, под руководством руководителя имидж студии «Стиль-эксперт» Людмилы Фалько.

Другие анонсы по теме