Олимпиада-конкурс по философии «Мой сад камней ВГУЭС и его дзэн-философия (искусство сутэ-иси)»

21 ноября, 15:00

аудитория 1501

ИУ ВГУЭС: приглашает на студенческую Олимпиаду-конкурс по философии «Мой сад камней ВГУЭС и его дзэн-философия (искусство сутэ-иси)»

Кафедра философии и психологии Института управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса поздравляет всех философов и истинных любителей мудрости с праздником ФИЛОСОФИИ! Этот день принято отмечать во всем мире конференциями, олимпиадами, викторинами, круглыми столами, диспутами в честь человека. Любовь, дружба, вера, мир и отечество – главные темы Всемирных дней философии. В 2013 году тема Всемирного дня философии «Инклюзивные общества и образование для одарённых детей: будущее нашей планеты!».

В связи с празднованием Всемирного дня философии во Владивостоке кафедра философии и психологии ВГУЭС проводит 21 ноября 2013 года (четверг) студенческую Олимпиаду-конкурс на лучшую студенческую презентацию творческой работы на тему «Мой сад камней ВГУЭС и его дзэн-философия (искусство сутэ-иси)».

Цель:

  • стимулировать студентов к творчеству и гражданской позиции, формирование толерантной культуры мышления и поведения в сфере инклюзивного сообщества и образования. И поэтому, мы философы, выбираем две эмблемы предстоящего конкурса, тайну которых вы узнаете, если придёте к нам на Олимпиаду 21 ноября 2013 года (четверг) в 15:00 ауд. 1501.