Открытие выставки Рольфа Гобитса

20 июня, 12:00

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС, ауд. 1125

Известный фотограф Рольф Гобитс предоставил Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса 15 фотографий для организации выставки.  - Я считаю, что фотограф, впервые побывавший в том или ином городе. сможет наиболее точно отобразить его особенности, - говорит Рольф Гобитс,  именно поэтому я очень ценю свежее видение новыми людьми обычных на первый взгляд вещей.   Гостями выставки будут супруга фотографа Юлия Глобина (Гобитс) и арт-директор Юлия Климко. 

Фотографии, представленные на выставке «Р. Гобитс. Выставка фотографий», вы сможете посмотреть с 20 июня по 13 июля в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС. Рольф Гобитс сотрудничает с  Английской Королевской почтовой службой. Ее Величество Королева Великобритании собственноручно отбирает созданные им снимки. Имя Рольфа Гобитса входит в список 100 людей, которые, по версии «People of today», внесли наиболее значительный вклад в культуру Великобритании.

В рамках недавно прошедшей Недели моды, красоты и стиля стран АТР PACIFIC STYLE WEEK был председателем жюри международного конкурса фотохудожников PACIFIC VIEW.