Отчетный концерт МЦ «Звездный бал»

27 июня, 19:00

СТКК «Андеграунд»

Молодежный центр ВГУЭС приглашает всех желающих на музыкальное театрализованное представление "Звездный бал". Встреча с творческими и талантливыми коллективами оставит незабываемое впечатление и море позитивных эмоций.

"Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно". В этом году молодежный центр выпускает ярких, талантливых артистов, которые на протяжении многих лет радовали нас своим творчеством. Ребята успевали не только учиться, но и принимали активное участие в творческой жизни университета, города и края. Многие из них представляли нашу страну на международных конкурсах, где получали высокие звания и награды.

Наш университет по праву может гордиться тем, что именно здесь,  в городке ВГУЭС, зажигаются звезды, которые становятся примером для новичков, приходящих в Молодежный центр.

Музыкальное театрализованное представление "Звездный бал" является отчетным концертом молодежного центра, где выступят лучшие из лучших. Зрителей порадуют ребята не только этого года, но и выпускники  прошлых лет.