Встреча с Владимиром Квинтом

26 октября, 11:00

Зал ученого совета

Квинт Владимир Львович

Экономист и стратег, академик, Иностранный член Российской академии наук, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.Владимир Квинт на протяжении более двадцати лет являлся профессором систем стратегического управления нескольких ведущих университетов США. С 2006 года является заведующим первой кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики и руководителем Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ им.М.В. Ломоносова; член Бреттон-Вудского комитета и Всемирной академии искусств и науки (Швейцария).

Академик Квинт обладает ункальным опытом работы в США, Европе и в странах с формирующимся рынком - Албании, Бразилии, Болгарии, Тайване, Украине, Уругвае, Южной Корее - в качестве стратега, руководителя, советника лидеров компаний, правительств и государств. С 2009 года - глобальный руководитель формирующихся рынков одной из крупнейших международных архитектурно-проектных фирм - RMJM.