Мастер-класс «Простые способы создания и развития бизнеса»

Мастер-класс «Простые способы создания и развития бизнеса»
11 октября, 19:00

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Зал «Underground»

Институт дополнительного образования «12» (г. Москва) совместно с Инновационным бизнес-инкубатором ВГУЭС представляют мастер-класс «Простые способы создания и развития бизнеса», который состоится 11 октября в 19:00 в зале ВГУЭС «Underground». Мастер-класс проводится в рамках всероссийской программы поддержки и развития малого бизнеса,  создателем и идейным вдохновителем которой является известный российский бизнес-тренер, Сучков Александр Вячеславович.

Цель программы - развитие малого и среднего бизнеса в России. Один из важных этапов программы - проведение ряда бесплатных мастер-классов, посвященных созданию и развитию бизнеса во многих городах России. На сегодняшний день такие мастер-классы были проведены более чем в пятнадцати городах.

На мастер-классах Александр рассказывает не только о себе, истории своего успеха и своем институте, но и дает практические рекомендации по началу собственного дела и его развитию, а также рассматривает типичные ошибки предпринимателей и варианты, как их избежать.

Материалы мастер-класса будут полезны как людям, уже пробующим себя в бизнесе, так и тем, кто только задумывается о начале своего дела.

Участие в семинаре бесплатно.

Спикер: Александр Сучков, бизнес-тренер, бизнесмен, долларовый миллионер.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Inst12.ru.