Автошоу Владивосток 2012

28 октября, 12:00

Автодром автошколы ВГУЭС (ул. Гоголя, 27, остановка общественного транспорта «Голубиная падь»)

Организатор:

• Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

При поддержке:

• Управления по делам молодежи Администрации Приморского края.
  • Приморской Автомобильной Федерации
  • European Mobile Media Association

Генеральный информационный спонсор:

• Издательский дом «Бизнес-кейс»

Генеральный информационный партнер:

• региональный автомобильный журнал «Auto,мир»

Информационные партнёры:

• Радио ВиБиСи,
  • Радио Лемма

Информационная поддержка:

• Полетный журнал «Владавиа»,
  • «Собрание эксклюзив»,
  • газеты «Золотой рог», «Конкурент»,
  • РИА Примамедиа,
  • Vl.ru
  • Журнал «Собрание Эксклюзив»

Творческая поддержка:

• студия современного танца «Грани»,
  • рок-группа «Napro4» (VK, Realmusic)
  • «MetAngeR» (Heavy/Thrash metal) (VK)
  • Рок-группа «Good Win»
  • Рок-группа «Step My  Ground»

Партнёр мероприятия:

• ООО «Новая электронная компания»
  • ООО «Торговый дом СОЮЗ»
  • Проект «Приморское кольцо»
  • ООО «Соллерс – Дальний Восток»
  • Компания «AGA-Владивосток»
  • Сеть магазинов «Tom Tailor»
  • Торговая марка «MOTUL»

Общегородской праздник в честь Дня автомобилиста вновь пройдёт под флагом ВГУЭС. Традиционное «Автошоу Владивосток» стало уже «визитной карточкой» самого автомобильного города России, с каждым годом привлекая всё больше как участников, так и зрителей. А организаторы каждый год привносят что-то новое, чтобы порадовать владивостокцев и гостей города. На этот раз «изюминкой» праздника станет конкурс красоты «Мисс Автошоу Владивосток 2012»! И, конечно, зрителей ждут обширная шоу-программа, конкурсы с призами от спонсоров и партнеров мероприятия, голосование за лучший автомобиль, а работу мастеров автотюнинга оценит профессиональная судейская бригада под руководством Главного судьи European Mobile Media Association (ЕММА) Россия Юрия Глушича и судьи категории «В» Российской Автомобильной Федерации Александра Ковалёва.

Стать участником «Автошоу Владивосток» просто – главным условием является наличие автомобиля или мотоцикла, имеющего технические доработки или индивидуальный стиль, отличающие его от серийных изделий.

На «Автошоу Владивосток 2012» пройдут соревнования в следующих номинациях:

1. Тюнинг авто (среди автомобилей с доработками двигателя, подвески, тормозной системы, нацеленными на улучшение заводских характеристик)
  2. Тюнинг авто-спорт (среди автомобилей – участников официальных спортивных соревнований по дрифту, драг-рейсингу, ралли, шоссейно-кольцевым гонкам, зимним трековым  гонкам)
  3. Тюнинг авто – off road (среди автомобилей с доработками двигателя, подвески, ходовой части, нацеленными на улучшение проходимости)
  4. Тюнинг мото (среди мотоциклов)
  5. Стайлинг - интерьер (среди автомобилей с изменениями салона и багажника)
  6. Стайлинг - экстерьер (среди автомобилей с доработанными или измененными кузовами)
  7. Стайлинг – абсолют (среди автомобилей, заявленных в классах «Стайлинг-интерьер» и «Стайлинг-экстерьер», с последующим добавлением оценки за гармоничность сочетания внешнего и внутреннего стайлинга)
  8. Качество звучания (среди автомобилей, оборудованных уникальными аудиосистемами)
  9. СПЛ (замеры звукового давления)
  10. Мультимедиа (среди автомобилей, оснащённых уникальным мультимедийным оборудованием)
  11. Аэрография – деталь (среди автомобилей с нанесенным на капот или иную одну деталь художественным изображением)