«WORK-кастинг»

26 апреля, 15:00

аудитория 1515

«WORK-кастинг»-2012 - отбор кандидатов работодателями-партнерами на вакансии компаний г.Владивостока и Приморского Края, здесь студенты смогут проявить свои способности, продемонстрировать навыки и знания, как достойного кандидата на вакантную должность. Все участники смогут получить работу, стажировку,  практику прямо на проекте!

Этапы «WORK-кастинга»-2012:

• «Самопрезентация». Каждый сможет охарактеризовать себя с лучшей стороны перед реальными работодателями.
  • «Решение бизнес-кейса». Шанс проявить свои умственные способности; раскрыть свое креативное мышление; приобрести навык для правильного и быстрого выявления нужного решения.
  • «Экспресс-собеседование с работодателем».

По результатам конкурса участники получат реальную работу или приглашение на повторное собеседование, стажировку, практику, а так же незабываемый опыт и навыки.

Время проведения:

• 15:00 — 17:00

Более подробную информацию о проекте вы можете найти на сайте РЦ «Старт-карьера».

Участие бесплатно!

Для участи необходимо:

По всем вопросам Вы можете обращаться:

• Координатор проекта – Ким Наталья Валентиновна, ведущий специалист по трудоустройству студентов и выпускников.