Гала-концерт КВН и «Веселые старты»

8 Октября, 18:00

Театр «Underground»

Наступил новый учебный год, а это означает, что Приморский КВН начинает горячую пору фестивалей, игр и праздников. Тем более, что вот-вот приблизиться юбилейная дата 8 ноября, когда все веселое сообщество отметит 50-летие великой игры.

8 октября в театре «Underground» Владивостокского государственного университета состоится гала-концерт сразу двух фестивалей – городской школьной лиги КВН и краевого фестиваля для молодых и начинающих команд «Веселые старты».

По итогам фестивалей будет сформирован состав открытой городской школьной лиги КВН, которая проводиться по инициативе управления по делам молодежи администрации г.Владивостока, Первой лиги Приморского КВН и открытой лиги КВН ВГУЭС, которая была образована в этом году.

Теперь игры городской школьной лиги будут проводиться в театре «Underground».

Заявку на участие в фестивалях можно подать на официальном сайте Приморского КВН и Дальневосточной лиги