Автошоу Владивосток 2011

29 октября, 12:00

Автодром автошколы ВГУЭС (ул. Гоголя, 27, остановка общественного транспорта «Голубиная падь»)

Организатор:

• Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Генеральный спонсор:

Генеральный информационный спонсор:

• Издательский дом «Бизнес-кейс»
    • газета «Аргументы и Факты — Приморье»
    • газета «Миллионка ТВ — Владивосток»
    • газета «Известия — Приморье»
    • глянцевый журнал для руководителей «Chief Time — Владивосток»
    • газета «Коммерсантъ»
    • радио «Лемма» и «VBC»
    • информационное агентство «Приморье 24»

Генеральный информационный партнер:

• Региональный автомобильный журнал «Auto,мир»

Партнеры:

• ООО «Новая Электронная Компания»
  • Автоцентр «ГУДМАН»

Информационная поддержка:

Творческая поддержка:

Владивосток — самый автомобильный город России, а университет, гордо носящий имя города почти 20 лет  готовит специалистов автомобильного транспорта  и имеет обширные связи с автобизнесом региона, именно поэтому Владивостокский государственный университет экономики и сервиса выступил инициатором проведения ежегодного общегородского праздника в честь Дня автомобилиста.

ВГУЭС приглашает всех желающих на «Автошоу Владивосток 2011» — в качестве зрителей, участников, партнеров или спонсоров

Помимо традиционных конкурсов с призами от спонсоров и партнеров мероприятия, шоу-программы и зрительского голосования за лучший автомобиль, в этом году автомобили участников оценит профессиональная судейская бригада под руководством судьи международной категории European Mobile Media Association Евгения Середы (г. Екатеринбург).

Стать участником  «Автошоу Владивосток 2011» просто – главным условием является наличие автомобиля или мотоцикла, имеющего технические доработки или индивидуальный стиль, отличающие его от серийных изделий мирового автопрома.

На «Автошоу Владивосток 2011» пройдут соревнования в следующих номинациях:

1. Тюнинг авто (среди автомобилей с доработками двигателя, подвески, тормозной системы, нацеленными на улучшение заводских характеристик)
  2. Тюнинг мото (среди мотоциклов)
  3. Интерьер (среди автомобилей с изменениями салона и багажника)
  4. Экстерьер (среди автомобилей с доработанными или измененными кузовами)
  5. Аэрография (среди автомобилей с нанесенным на кузов художественным изображением)
  6. Реставрация (среди автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 30 лет, подвергшихся полной или частичной реставрации с максимальным приближением к оригиналу)
  7. Качество звучания (среди автомобилей, оборудованных уникальными аудиосистемами)
  8. SPL (замеры звукового давления)

Завершится мероприятие концертом группы «ИВАН ПАНФИLOVE», который дарит всем участникам и гостям «Автошоу-2011» команда «Nittzerwerk».

Информация для спонсоров