Семинар известного фотографа во ВГУЭС

11 сентября, 15:00

аудитория 8108

11 сентября в 15:00 в Профессиональном лицее ВГУЭС в ауд. 8108 откроется семинар швейцарского фотографа и преподавателя московской Академии Фотографии Марка Бонневилля «Мультимедиа в фотографии».

Слушатели узнают:

• Что такое мультимедийные ролики и как они создаются?
  • Какие есть направления их применения: коммерческие и художественные.
  • Как создаются фотографии, которые становятся материалом для ролика?
  • Чем мультимедиа-проект отличается от обычного слайд-шоу под музыку

Семинар адресован:

• тем, кто хочет научиться создавать мультимедиа-проекты и зарабатывать этим деньги;
  • тем, кого интересуют передовые тенденции и новые пути развития фотографии;
  • тем, кто увлекается репортажной и жанровой съемкой;
  • тем, кто хочет перенять опыт и знания европейских фотографов.

Справка

Марк Бонневилль родился в 1962 году. Член Collectif item c 2003. Получил образование в Школе искусств в городе Веве в Швейцарии.  Работал фрилансером в агентствах: Arenok, Axel Presse/Global photo, Wostok Press и других. Живет и работает в России с 1998 года, в Москве с 2002 года.

Главное, что интересует Марка в России – это образ жизни людей, и он старается отразить это в своем творчестве. Об этом же свидетельствуют и его проекты: «Виссарион», «Автостопом до Байкала», «Тофалары», опубликованные в российских и зарубежных журналах: «Огонек», National Geographiс, GEO.

Семинар Марка Бонневиля «Мультимедиа в фотографии» включен в программу 7-ой Владивостокской биеннале визуальных искусств.

Участие в мастер-классе бесплатное.

Необходима предварительная регистрация на сайте фотошколы "Академия фотографии" или по тел.: (423) 226-77-40 или 265-67-40.