Встреча поколений «Этот праздник со слезами на глазах»

4 мая, 14:00

актовый зал Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС (ул. Добровольского,20)

4 мая, накануне празднования Дня Победы, в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС пройдет традиционная встреча поколений «Этот праздник со слезами на глазах…»

В актовом зале КСД ВГУЭС соберутся представители Совета ветеранов Первомайского района, ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, студенты и преподаватели КСД ВГУЭС.

В этом году в концертной программе примут участие не только студенты  КСД ВГУЭС (вокальная группа «Юность» под руководством Захаровой О.П., волонтерский корпус под руководством Лагута Е.С., школа эстрадного мастерства под руководством Барановой И.Ф.), но и другие  вокальные и танцевальные коллективы Первомайского района: Народный хор «Русская песня» (руководитель Яковленко А.), Детский вокальный ансамбль «Мечта» (руководитель  Штыкина Н.), Танцевальные ансамбли Задоринка (руководитель Кохановская С.В.) и «Аурика» (руководиель Грознова Т.В.) Центра досуга и творчества Первомайского района «Светлячок», Танцевальный ансамбль бального танца под руководством Кондратенко М.

Завершится мероприятие праздничным фуршетом для участников войны, приготовлением и обслуживанием которого будут заниматься студенты КСД ВГУЭС специальностей «Технология продукции общественного питания и  «Организация обслуживания в общественном питании».

Программа мероприятия:

14:00 – 15:30 Концерт