X Конивские чтения

19 мая, 13:30

ВГУЭС, ауд. 1219

«Избирательное право России: вчера, сегодня, завтра»

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Институт права и управления, Кафедра публичного права, Конивский комитет приглашают принять участие в Х Конивских чтениях «Избирательное право России: вчера, сегодня, завтра», которые состоятся 19 мая 2010 года на базе Института права и управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Программа чтений:

19 мая 2010 года в 13.30 часов в аудитории 1219 состоится межвузовская студенческая конференция, на которой предлагается обсудить следующие вопросы:

1. Агитация и политическая реклама;
  2. Участие женщин в избирательной системе;
  3. Проблемы пассивного и активного избирательного права.

Приглашенные эксперты

1. Литвинов Алексей Александрович — заместитель главы города Владивостока, член Избирательной комиссии Приморского края
  2. Бондакова Ольга Ивановна — член Избирательной комиссии Приморского края
  3. Кичатов Николай Владимирович — заместитель председателя Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии (ВГМИК)