Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экология и природопользование - 05.03.06 Экология и природопользование
1 Никитин Алексей МаксимовичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 185Математика (50)Русский язык (78)География (57)
2 Адоньев Егор АлександровичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 182Математика (62)Русский язык (67)География (53)
3 Расщупкин Павел ЮрьевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 176Математика (62)Русский язык (59)География (55)
4 Вавилёнок Дарья ВикторовнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 175Математика (39)Русский язык (72)География (64)
5 Выговский Виктор ИвановичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 173Математика (39)Русский язык (73)География (61)
6 Оглезнев Илья ДмитриевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 172Математика (39)Русский язык (71)География (52)10
7 Середняков Илья АлексеевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 172Математика (45)Русский язык (67)География (60)
8 Синенко Родион ЭдуардовичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 170Математика (45)Русский язык (60)География (65)
9 Медведников Юрий АлександровичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 169Математика (27)Русский язык (65)География (77)
10 Хвостишкова Ольга СергеевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 168Математика (40)Русский язык (66)География (62)
11 Пивоваров Владислав ЕвгеньевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 168Математика (33)Русский язык (61)География (74)
12 Бочкарева Елена ДмитриевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 165Математика (39)Русский язык (62)География (64)
13 Пестерева Елизавета ЮрьевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 163Математика (39)Русский язык (61)География (63)
14 Шелепов Денис ИгоревичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 163Математика (50)Русский язык (59)География (54)
15 Семченко Дарья ВалерьевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 162Математика (33)Русский язык (69)География (60)
16 Шевченко Михаил СергеевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 162Математика (50)Русский язык (62)География (50)
17 Игнатова Юлия ЕвгеньевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 161Математика (45)Русский язык (62)География (54)
18 Литовченко Никита СергеевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 161Математика (45)Русский язык (50)География (66)
19 Диганенкова Анастасия ВалерьевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (33)Русский язык (73)География (54)
20 Альвухина Елена АлексеевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (45)Русский язык (69)География (46)
21 Бухтоярова Оксана СергеевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (39)Русский язык (56)География (65)
22 Самодин Владислав ФедоровичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 159Математика (39)Русский язык (64)География (56)
23 Базыль Леонид ВасильевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 159Математика (45)Русский язык (54)География (60)
24 Богословский Никита АлександровичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 158Математика (45)Русский язык (67)География (46)
25 Казанцев Дмитрий АндреевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 157Математика (45)Русский язык (56)География (56)
26 Войтко Анна ДмитриевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 156Математика (27)Русский язык (67)География (52)10
27 Гончаров Владислав ЕвгеньевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 156Математика (39)Русский язык (56)География (61)
28 Федорова Екатерина ПавловнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 153Математика (39)Русский язык (64)География (50)
29 Казаков Андрей НиколаевичБ-ЭП-17Диплом (копия)Нет Бюджет 152Математика (53)Русский язык (56)География (43)
30 Старцева Кристина АнатольевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 150Математика (27)Русский язык (65)География (58)
31 Беркутенко Евгений ДмитриевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 149Математика (45)Русский язык (64)География (40)
32 Меркулов Никита МаксимовичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 148Математика (33)Русский язык (65)География (50)
33 Толчинская Ольга АндреевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (27)Русский язык (70)География (49)
34 Рябинин Максим СергеевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (45)Русский язык (59)География (42)
35 Валтышева Алина ВикторовнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 143Математика (39)Русский язык (54)География (50)
36 Кисиленко Игорь АнатольевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет П 1142Математика (50)Русский язык (51)География (41)
37 Евстратьев Иван ЕвгеньевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 139Математика (33)Русский язык (60)География (46)
38 Калинова Анастасия АндреевнаБ-ЭП-17ДипломДа Бюджет 139Математика (39)Русский язык (49)География (51)
39 Петрякова Владислава СергеевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 137Математика (27)Русский язык (60)География (50)
40 Быкова Альбина ОлеговнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 135Математика (27)Русский язык (66)География (42)
41 Герт Елизавета КонстантиновнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (27)Русский язык (55)География (52)
42 Кульпанов Тимофей ВладимировичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (33)Русский язык (46)География (55)
43 Ефремова Эльвира ВалерьевнаБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (33)Русский язык (51)География (46)
44 Степанов Геннадий ЮрьевичБ-ЭП-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (45)Русский язык (48)География (37)
Организация работы с молодежью - 39.03.03 Организация работы с молодежью
1 Волкова Залинна ГеннадьевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 205Русский язык (91)История (56)Обществознание (58)
2 Воробьева Арина АлександровнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 201Русский язык (73)История (58)Обществознание (70)
3 Плешакова Валерия АлексеевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 184Русский язык (70)История (51)Обществознание (63)
4 Гаджиева Екатерина МаратовнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 176Русский язык (60)История (48)Обществознание (58)10
5 Бондарь Захар АндреевичЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 175Русский язык (62)История (48)Обществознание (65)
6 Трескова Олеся ВитальевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 171Русский язык (81)История (36)Обществознание (54)