Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Менеджмент - 38.04.02 Менеджмент в индустрии моды
1 Голованец Александра ВладимировнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 95Собеседование (95)
2 Кирпичникова Анастасия РомановнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 79Собеседование (76)3
3 Ровин Данил АнтоновичМ-МН/им-17Диплом (копия)Нет Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Финансовый менеджмент
1 Вебер Анна ЮрьевнаМ-МН/фм-17Диплом (копия)Нет Договор 33Собеседование (33)
2 Куприянов Богдан ЕвгеньевичМ-МН/фм-17Диплом (копия)Нет Договор 33
3 Подлесский Александр СергеевичМ-МН/фм-17Диплом (копия)Да Договор 0
4 Суй ЯньдиМ-МН/фм-17Диплом (копия)Да Договор 0
Управление персоналом - 38.04.03 Кадровый менеджмент
1 Колоколова Лолита АлександровнаМ-УП-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 90Собеседование (90)
2 Овчинников Иван АлександровичМ-УП-17Диплом (копия)Нет Договор 80Собеседование (80)
3 Фромм Даниил АндреевичМ-УП-17Диплом (копия)Да Договор 74Собеседование (74)
4 Коротаева Мария СергеевнаМ-УП-17Диплом (копия)Да Договор 42Собеседование (42)
Бизнес-информатика - 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика
1 Пулодов Абдурасул МахмадшарифовичМ-БИ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 30Собеседование (30)
2 Куликова Анастасия ВячеславовнаМ-БИ-17Диплом (копия)Да Договор 0
3 Савченко Дмитрий НиколаевичМ-БИ-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 0
4 Чернышова Юлия ВячеславовнаМ-БИ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Торговое дело - 38.04.06 Логистические технологии в торговле
1 Гончаров Данил ВладимировичМ-ТД/лт-17Диплом (копия)Да Договор 94Собеседование (94)
2 Васильев Александр АлександровичМ-ТД/лт-17Диплом (копия)Да Договор 36Собеседование (36)
3 Мотузова Алина ЕвгеньевнаМ-ТД/лт-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Международные отношения - 41.04.05 Внешняя политика и международное сотрудничество
1 Епифанова Юлия СергеевнаМ-МО-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 87Собеседование (87)
2 Божок Денис ВикторовичМ-МО-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 50Собеседование (50)
3 Диков Роман ВитальевичМ-МО-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 40Собеседование (40)
4 Свинаренко Илья ЕвгеньевичМ-МО-17Диплом бакалавраДа Договор 40Собеседование (40)
5 Пулодов Абдурасул МахмадшарифовичМ-МО-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 30Собеседование (30)
6 Македонов Роман АлександровичМ-МО-17Диплом (копия)Да Договор 0
7 Чжэн ФусюэМ-МО-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 0
Экология и природопользование - 05.04.06 Экология и охрана окружающей среды
1 Карапетян Диана СейрановнаЗ/МЭП-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 88Собеседование (85)3
2 Соломаха Кристина МаксимовнаЗ/МЭП-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 80Собеседование (80)
3 Омельчук Наталья НиколаевнаЗ/МЭП-17Диплом (копия)Да Договор 78Собеседование (75)3
4 Мурашова Ксения АнтоновнаЗ/МЭП-17Диплом (копия)Да Договор 0
5 Пекарский Михаил ВикторовичЗ/МЭП-17Диплом (копия)Да Договор 0
6 Тищенко Вадим СтаниславовичЗ/МЭП-17Диплом (копия)Нет Договор 0
Экономика - 38.04.01 Международная экономика
1 Долгорукова Виктория ИгоревнаЗ/МЭУ/мэ-17ДипломДа Договор 72Собеседование (69)3
2 Пучкина Валентина КонстантиновнаЗ/МЭУ/мэ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 63Собеседование (60)3
3 Насыров Александр НиколаевичЗ/МЭУ/мэ-17Диплом (копия)Да Договор 0
4 Пролетарская Анастасия СергеевнаЗ/МЭУ/мэ-17Диплом (копия)Нет Договор 0
5 Санклер Ксения ВасильевнаЗ/МЭУ/мэ-17Диплом (копия)Да Договор 0
6 Силич Роман НиколаевичЗ/МЭУ/мэ-17Диплом (копия)Да Договор 0
7 Тишин Александр АндреевичЗ/МЭУ/мэ-17Диплом (копия)Да Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Лахтикова Елена НиколаевнаЗ/ММН/см-17Диплом (копия)Да Договор 66Собеседование (63)3
2 Сотниченко Дарья СергеевнаЗ/ММН/см-17Диплом (копия)Да Договор 33
3 Шахторина Вероника СергеевнаЗ/ММН/см-17Диплом (копия)Да Договор 33
4 Гладченко Александр АлександровичЗ/ММН/см-17Диплом (копия)Да Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Финансовый менеджмент
1 Костина Любовь АндреевнаЗ/ММН/фм-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 69Собеседование (66)3
2 Пак Екатерина ВалерьевнаЗ/ММН/фм-17Диплом (копия)Да Договор 63Собеседование (63)
3 Аксенова Алина АндреевнаЗ/ММН/фм-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 50Собеседование (50)
4 Молчанов Николай ГеннадьевичЗ/ММН/фм-17Диплом бакалавраДа Договор 43Собеседование (43)
5 Сологуб Сергей СергеевичЗ/ММН/фм-17Диплом (копия)Да Договор 43Собеседование (43)
6 Зиёев Мехроджиддин БахридиновичЗ/ММН/фм-17Диплом (копия)Нет Договор 33Собеседование (33)
Управление персоналом - 38.04.03 Кадровый менеджмент
1 Алексеева Ангелина ВладимировнаЗ/МУП-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 70Собеседование (70)
2 Одушкина Кристина РуслановнаЗ/МУП-17Диплом (копия)Да Договор 65Собеседование (65)