Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Ищенко Анастасия ЕвгеньевнаЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 66
2 Беженар Руслан ИгоревичЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 33
3 Лыков Илья АлександровичЭУН-17экДиплом магистра (копия) Да Договор 22
4 Супруненко Виталий НиколаевичЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 22
5 Дюмин Вячеслав РомановичЭУН-17экДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
6 Суздальцев Юрий ВитальевичЭУН-17экНет Договор 0
Юриспруденция - 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
1 Вдовин Владислав АлександровичЮРП/тип-17тирзпДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
2 Краснов Владимир АлександровичЮРП/тип-17тирзпДиплом (копия)Нет Договор 0
3 Мамошин Вячеслав ИгоревичЮРП/тип-17тирзпДиплом (копия)Да Договор 0
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Хван Алексей АликовичЗ/ЭУН-17экДиплом магистра (копия) Нет Договор 33
2 Гринина Светлана АлександровнаЗ/ЭУН-17экДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
3 Натаров Иван ПетровичЗ/ЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 0
4 Ставинский Эдуард МихайловичЗ/ЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 0
Информатика и вычислительная техника - 09.06.01 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1 Иванов Александр ВладимировичЗ/ИВТ/ммм-17ммДиплом магистра (копия) Нет Договор 33
Государственное и муниципальное управление - 38.04.04 Государственный и муниципальный аудит
1 Вайцеховский Игнат НиколаевичМ-ГУ-17Диплом (копия)Нет Договор 79Собеседование (79)
2 Богер Глеб КонстантиновичМ-ГУ-17Диплом (копия)Да Договор 73Собеседование (73)
3 Бурмак Максим КонстантиновичМ-ГУ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
4 Ким Александра АфанасьевнаМ-ГУ-17Диплом (копия)Да Договор 0
5 Литвинов Андрей ДмитриевичМ-ГУ-17Диплом (копия)Да Договор 0
6 Плотников Михаил АлексеевичМ-ГУ-17Диплом (копия)Да Договор 0
7 Скалецкий Игорь ЯрославовичМ-ГУ-17Диплом (копия)Да Договор 0
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Муханова Юлия АнатольевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 47Собеседование (47)
2 Бабченко Наталья АлександровнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом специалиста (копия) Нет Договор 37Собеседование (37)
3 Власенко Яна СергеевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 33
4 Сон Елена ГригорьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 33
5 Зубехина Мария АлександровнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
6 Лиховша Ирина ВладимировнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
7 Слесарева Валерия ЮрьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
8 Соловьева Надежда МихайловнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
9 Татуйко Светлана ЮрьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
10 Ходарева Елизавета ДмитриевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 0
11 Яковлева Криcтина СергеевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Финансы и кредит - 38.04.08 Финансовая экономика
1 Старовойтов Иван СергеевичМ-ФК-17Диплом (копия)Да Договор 63Собеседование (63)
2 Сыч Александр ИгоревичМ-ФК-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 53Собеседование (53)
3 Ложкин Игорь АлексеевичМ-ФК-17Диплом (копия)Да Договор 0
Прикладная информатика - 09.04.03 Корпоративные информационные системы
1 Бондарь Максим ВладимировичМ-ПИ-17Диплом (копия)Нет Договор 0
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Хоменко Ирина ИгоревнаМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 52Собеседование (52)
2 Муханова Юлия АнатольевнаМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 47Собеседование (47)
3 НажэньгаоваМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
4 Го СяоюйМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
5 Нефедов Роман ОлеговичМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
6 Сяо ИсиньМ-ЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 0
Экономика - 38.04.01 Международная экономика
1 Еленко Александра ЕвгеньевнаМ-ЭУ/мэ-17Диплом (копия)Нет Договор 54Собеседование (54)
2 Лю ЦзинМ-ЭУ/мэ-17Да Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Косырев Андрей ВладиславовичМ-МН/см-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 66Собеседование (63)3
2 Карбахова Эльмира АбдулхалимовнаМ-МН/см-17Диплом магистра (копия) Да Договор 43Собеседование (43)
3 Быева Елизавета ВикторовнаМ-МН/см-17Диплом (копия)Нет Договор 33Собеседование (33)
4 Ипатов Павел ИгоревичМ-МН/см-17Диплом (копия)Да Договор 0
5 Лундуп Сырга ГеннадьевнаМ-МН/см-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Менеджмент в индустрии моды
1 Рупенко Александра ГеннадьевнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 99Собеседование (96)3