Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Ли ЧжэнюЭУН-18экДиплом магистра (копия) Да Договор 44
2 Лю ДунхайЭУН-18экДиплом магистра (копия) Нет Договор 0
3 Чжао ЧэньЭУН-18экДиплом магистра (копия) Нет Договор 0
4 Галкина Юлия ВикторовнаЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да Договор 0
5 Терентьев Алексей ЮрьевичЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да Договор 0
Юриспруденция - 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
1 Колесников Максим СергеевичЗ/ЮРП-18тирзпДиплом (копия)Да Договор 0
2 Крицкий Павел ВитальевичЗ/ЮРП-18тирзпДипломДа Договор 0
Политические науки и регионоведение - 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии
1 Васильева Евгения ВитальевнаЗ/ПНР-18тирзпДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Бондарь Дарья АлександровнаМ-МН/см-18Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Юриспруденция - 40.04.01 Теория и практика правоприменения
1 Сорокина Наталья ПавловнаМ-ЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Да Договор 0
Психология - 37.04.01 Психологическое консультирование
1 Твердышев Алексей АлексеевичЗ/МПС-18Диплом (копия)Нет Договор 0
2 Тюряева Ольга АнатольевнаЗ/МПС-18Диплом бакалавра (копия)Да Договор 0
Государственное и муниципальное управление - 38.04.04 Государственное регулирование экономики
1 Митрофанов Дмитрий ВладимировичЗ/МГУ/гр-18Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Юриспруденция - 40.04.01 Теория и практика правоприменения
1 Лопухова Екатерина ОлеговнаЗ/МЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Да Договор 33
2 Каримова Наталья ДмитриевнаЗ/МЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
3 Резанов Егор ДмитриевичЗ/МЮП/тп-18Диплом (копия)Да Договор 0
4 Сорокина Наталья ПавловнаЗ/МЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
5 Стручкова Марианна АфанасьевнаЗ/МЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Да Договор 0
6 Титов Денис ИгоревичЗ/МЮП/тп-18Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
7 Федоренко Мария АндреевнаЗ/МЮП/тп-18Диплом специалиста (копия) Да Договор 0
Информационные системы и технологии - 09.03.02 Информационные системы и технологии
1 Киреев Богдан МихайловичБ-ИС-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 195Математика (59)Русский язык (70)Информатика и ИКТ (66)
2 Иргашев Сарвар ЗафаровичБ-ИС-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
3 Сайганова Дарья ДенисовнаБ-ИС-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 0
4 Султоналиев Бургутали Дилшодбек углиБ-ИС-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
5 Невельская Валерия ПетровнаБ-ИС-18Диплом СПО (копия)Нет Квота приема лиц, имеющих особое право П 10
6 Чебан Диана СергеевнаБ-ИС-18Диплом СПО (копия)Нет Квота приема лиц, имеющих особое право П 10
Инфокоммуникационные технологии и системы связи - 11.03.02 Интернет-вещей и оптические системы и сети
1 Абдурохмонов Дониержон Икромжон углиБ-ИК/ив-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
2 Расулов Фаррухжон Фарходжон углиБ-ИК/ив-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
3 Хасанов Аброржон Икромжон углиБ-ИК/ив-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
4 Эргашев Бахрамжон Сидикжон углиБ-ИК/ив-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
5 Давыдов Денис ЮрьевичБ-ИК/ив-18АттестатДа Договор 114Математика (33)Русский язык (45)Физика (36)
Прикладная информатика - 09.03.03 Мобильные приложения и интеллектуальный анализ данных
1 Валявка Анастасия АндреевнаБ-ПИ/мп-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 258Математика (84)Русский язык (83)Информатика и ИКТ (91)
2 Киреев Богдан МихайловичБ-ПИ/мп-18АттестатДа Бюджет 195Математика (59)Русский язык (70)Информатика и ИКТ (66)
3 Вайс Владислав АндреевичБ-ПИ/мп-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
4 Сайганова Дарья ДенисовнаБ-ПИ/мп-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 0
5 Курпас Алексей ИвановичБ-ПИ/мп-18Диплом СПО (копия)Да Договор 0
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - 23.03.03 Организация транспортного обслуживания
1 Романовский Максим ИгоревичБ-ЭМ/оо-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 193Математика (74)Русский язык (65)Физика (54)
2 Главатских Василий АлександровичБ-ЭМ/оо-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 158Математика (45)Русский язык (66)Физика (47)
3 Старостин Денис ВалерьевичБ-ЭМ/оо-18АттестатДа Бюджет 141Математика (39)Русский язык (55)Физика (47)
4 Карась Елизавета ЕвгеньевнаБ-ЭМ/оо-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 115Математика (39)Русский язык (76)
5 Расулов Фаррухжон Фарходжон углиБ-ЭМ/оо-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
6 Султоналиев Бургутали Дилшодбек углиБ-ЭМ/оо-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
7 Хасанов Аброржон Икромжон углиБ-ЭМ/оо-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
8 Эргашев Бахрамжон Сидикжон углиБ-ЭМ/оо-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
Экология и природопользование - 05.03.06 Экологическая безопасность
1 Калинова Анастасия АндреевнаБ-ЭП/эб-18Диплом СПО (копия)Нет Бюджет 0
2 Шодиев Искандар ШохруховичБ-ЭП/эб-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0
3 Полозенко Кристина ВасильевнаБ-ЭП/эб-18Диплом (копия)Нет Квота приема лиц, имеющих особое право П 156Русский язык (56)
Технология транспортных процессов - 23.03.01 Транспортная логистика
1 Романовский Максим ИгоревичБ-ТТ/тл-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 193Математика (74)Русский язык (65)Физика (54)
2 Карась Елизавета ЕвгеньевнаБ-ТТ/тл-18Аттестат (копия)Нет Бюджет 115Математика (39)Русский язык (76)
3 Абдурохмонов Дониержон Икромжон углиБ-ТТ/тл-18Диплом (копия)Нет Бюджет 0