Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Лыков Илья АлександровичЭУН-17экДиплом магистра (копия) Да Договор 22
2 Дюмин Вячеслав РомановичЭУН-17экДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
3 Суздальцев Юрий ВитальевичЭУН-17экНет Договор 0
Юриспруденция - 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
1 Вдовин Владислав АлександровичЮРП/тип-17тирзпДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
2 Краснов Владимир АлександровичЮРП/тип-17тирзпДиплом (копия)Нет Договор 0
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Гринина Светлана АлександровнаЗ/ЭУН-17экДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
2 Натаров Иван ПетровичЗ/ЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 0
3 Ставинский Эдуард МихайловичЗ/ЭУН-17экДиплом (копия)Нет Договор 0
Юриспруденция - 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
1 Лукаш Наталья ГеннадьевнаЗ/ЮРП/гпс-17гпдДиплом (копия)Нет Договор 0
Информатика и вычислительная техника - 09.06.01 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1 Иванов Александр ВладимировичЗ/ИВТ/ммм-17ммДиплом магистра (копия) Нет Договор 33
Государственное и муниципальное управление - 38.04.04 Государственный и муниципальный аудит
1 Вайцеховский Игнат НиколаевичМ-ГУ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 79Собеседование (79)
2 Богер Глеб КонстантиновичМ-ГУ-17Диплом (копия)Нет Договор 73Собеседование (73)
3 Бурмак Максим КонстантиновичМ-ГУ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Иванова Ксения ВладимировнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 81Собеседование (81)
2 Баженова Мария ОлеговнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 60Собеседование (60)
3 Галицына Виктория СергеевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 57Собеседование (54)3
4 Войнова Евгения ЛеонтьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 51Собеседование (48)3
5 Ивашинникова Екатерина АлексеевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 48Собеседование (48)
6 Муханова Юлия АнатольевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 47Собеседование (47)
7 Судакова Наталья ВалерьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавраДа Договор 45Собеседование (45)
8 Шишленко Ксения ВитальевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 42Собеседование (42)
9 Кирсанова Марианна АнатольевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Да Договор 38Собеседование (38)
10 Бабченко Наталья АлександровнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом специалиста (копия) Нет Договор 37Собеседование (37)
11 Демонова Татьяна ИвановнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Да Договор 37Собеседование (37)
12 Сон Елена ГригорьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом (копия)Нет Договор 33
13 Слесарева Валерия ЮрьевнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
14 Соловьева Надежда МихайловнаЗ/МЭУ/уа-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Финансы и кредит - 38.04.08 Финансовая экономика
1 Старовойтов Иван СергеевичМ-ФК-17Диплом (копия)Да Договор 63Собеседование (63)
2 Сыч Александр ИгоревичМ-ФК-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 53Собеседование (53)
Прикладная информатика - 09.04.03 Корпоративные информационные системы
1 Бондарь Максим ВладимировичМ-ПИ-17Диплом (копия)Нет Договор 0
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Бардецкая Людмила ГеннадьевнаМ-ЭУ/уа-17Да Договор 73Собеседование (73)
2 Курченкова Дарьяна АндреевнаМ-ЭУ/уа-17Да Договор 60Собеседование (60)
3 Хоменко Ирина ИгоревнаМ-ЭУ/уа-17Да Договор 52Собеседование (52)
4 Примак Валерия ВладимировнаМ-ЭУ/уа-17Диплом бакалавраДа Договор 42Собеседование (42)
5 Васильев Александр АлександровичМ-ЭУ/уа-17Нет Договор 36Собеседование (36)
Экономика - 38.04.01 Международная экономика
1 Чураков Егор ЕвгеньевичМ-ЭУ/мэ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 62Собеседование (62)
2 Еленко Александра ЕвгеньевнаМ-ЭУ/мэ-17Диплом (копия)Нет Договор 54Собеседование (54)
3 Ким Вячеслав ВитальевичМ-ЭУ/мэ-17Диплом (копия)Нет Договор 49Собеседование (49)
4 Нестеренко Максим СергеевичМ-ЭУ/мэ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 45Собеседование (45)
5 Хилько Евгений ВладимировичМ-ЭУ/мэ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 45Собеседование (45)
6 Цай Виталий СергеевичМ-ЭУ/мэ-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 45Собеседование (45)
7 Шокурова Юлия СергеевнаМ-ЭУ/мэ-17ДипломДа Договор 40Собеседование (40)
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Косырев Андрей ВладиславовичМ-МН/см-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 66Собеседование (63)3
2 Ющенко Никита ИгоревичМ-МН/см-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 46Собеседование (46)
3 Карбахова Эльмира АбдулхалимовнаМ-МН/см-17Диплом магистра (копия) Да Договор 43Собеседование (43)
4 Быева Елизавета ВикторовнаМ-МН/см-17Диплом (копия)Нет Договор 33Собеседование (33)
5 Лундуп Сырга ГеннадьевнаМ-МН/см-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Менеджмент в индустрии моды
1 Рупенко Александра ГеннадьевнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 99Собеседование (96)3
2 Голованец Александра ВладимировнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 95Собеседование (95)
3 Кирпичникова Анастасия РомановнаМ-МН/им-17Диплом бакалавра (копия)Нет Договор 79Собеседование (76)3