23 марта 2018 Жизнь вуза

Студенты вышли во второй тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика».

Студенты кафедры математики и моделирования и кафедры информационных технологий и систем вышли во второй тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика».

Студенты кафедры математики и моделирования: Завалин Георгий, Тюбаев Артем, Рассошкин Юрий и кафедры информационных технологий и систем: Куксин Никита Примов Темуржон и вышли во второй тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика».

Второй тур проходил 17 марта 2018г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения, г. Хабаровск.

В нем приняли участие 46 студентов из 6 вузов Дальневосточного региона, среди которых: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Амурский государственный университет, Благовещенский государственный педагогический университет, Хабаровский государственный университет экономики и права, Сахалинский государственный университет.

Окончательные результаты второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/

Благодарим студентов-участников за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!!!