3 мая 2017 Жизнь вуза
3 мая 2017 года состоялась встреча студентов 3 курса направления «Юриспруденция» с начальником отдела правового обеспечения УФССП России по Приморскому краю

3 мая начальником отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю была проведена лекция для студентов 3-го курса направления «Юриспруденция».

В ходе лекции обсуждались вопросы процессуальных и фактических действий, совершаемых судебными приставами в рамках принудительного исполнения вступивших в законную силу исполнительных документов, а также проблемы правового регулирования исполнительного производства на современном этапе.

Студенты получили ответы на интересующие вопросы и обсудили некоторые особенности данной службы.