16 декабря 2016 Награды и победы
Отбор на World Skills Russia прошёл на базе кафедры ИТС

Подведены итоги отборочного этапа Н на право представлять ВГУЭС на II открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Приморского края по компетенции «WEB-дизайн», прошедшего 10-го декабря в ИИТ ВГУЭС.
Победителями этапа стали Роман Борисов, студент 1-го курса группы БПИ-16, набравший наибольшее количество баллов по итогам выполнения всех конкурсных заданий, и Дмитрий Жеребятников, студент группы БИС-14, неоднократный участник различных ИТ-конкурсов и олимпиад. Именно эти ребята будут представлять наш университет на II открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Приморского края по компетенции «WEB-дизайн», который пройдет с 28 февраля по 3 марта 2017 года. Напомним, что в прошлом учебном году на открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) наш университет по компетенции "WEB-дизайн" представлял студент группы БИС-13 Иван Шокуров, занявший 3-е место.