12 сентября 2016 Жизнь вуза
28 сентября заканчивается регистрация на участие в Интернет-конкурсе английского языка

Интернет-конкурс "Top Translator-2016" проводится для школьников общеобразовательных учреждений, студентов среднепрофессиональных и высших учебных заведений, а также для всех, кто интересуется английским языком.

Дата проведения конкурса - 30 сентября. Форма проведения - заочная.

Победители конкурса получают скидку от стоимости годового обучения по дополнительной программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (подробно о размере скидки можно узнать в "Положении о конкурсе", в прикрепленном файле).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронный адрес Top-Translator-Online@yandex.ru  и получить от организатора конкурса в ответном письме логин и пароль для доступа на сайт. Период приёма заявок от потенциальных участников будет осуществляться с 12 по 28 сентября.

В день проведения интернет-конкурса, 30 сентября, будет открыт доступ к заданиям конкурса на сайте edu.vvsu.ru с 9.00 до 21.00 по Владивостокскому времени. На выполнение задания отводится 2 часа. Задание включает выполнение перевода с английского языка на русский одного из предлагаемых текстов - художественного, публицистического или научно-популярного, на выбор автора.

Внимание! Следует правильно выбрать категорию - для школьников или студентов.

Выполненная работа должна быть подгружена на сайт Организатора edu.vvsu.ru. Объём текста 1800 печатных знаков.

Результаты конкурса будут размещены на сайте Института и Университета 25 октября.

Желаем успехов!

За подробной информацией обращайтесь по тел. 8 (4232) 40-42-45