ВГУЭС приглашает на форум креативных специалистов Приморья

27 июня 2022
Место проведения: ВГУЭС, ул. Гоголя, 41

27-28 июня во ВГУЭС состоятся форумы и мастер-классы для предприятий, СПО и предпринимателей края в рамках тренировок Национальной сборной «Молодые профессионалы».

Форум охватит несколько востребованных на рынке профессиональных компетенций, среди которых графический дизайн, веб-технологии, программные решения для бизнеса, промышленный дизайн, разработка мобильных приложений, сервис и индустрия гостеприимства.

Подробную программу можно посмотреть в приложении.

Справка

Автономная некоммерческая организация «Агентство развития профессиональных мастеров (Ворлдскиллс Россия)» организует в регионах Российской Федерации форумы и тренировки с участием Национальной сборной. Мероприятие содействует выбору будущей профессии, подготовке кадров, формированию новой производственной культуры, развитию профессиональных и экспертных сообществ.

В Приморском крае тренировки пройдут с 23 июня по 5 июля по трем направлениям (Сервис, Гостеприимство, Промышленное и креативное направление) и 15 компетенциям, восемь из которых проходят на базе ВГУЭС: «Визуальный мерчендайзинг», «Ресторанный сервис», «Промышленный дизайн», «Технология моды» «Эстетическая косметология», «Парикмахерское искусство», «Поварское дело», «Графический дизайн». Участие в тренировках примут члены Национальной сборной, эксперты международного уровня и  студенты-победители отборочных туров.

Авторы публикации

Персоны