NEW ВВГУ Административные подразделения детали-{N8}

Инновационный бизнес-инкубатор при ВГУЭС образован решением Федерального агентства по образованию при поддержке Министерства образования и науки и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Целью бизнес-инкубатора является осуществление поддержки субъектов малого предпринимательства региона на ранней стадии их деятельности, путем предоставления оборудованных помещений для размещения и оказания им консультационных, образовательных, бухгалтерских, юридических, экономических и иных услуг, необходимых для успешного развития бизнеса.

Бизнес-инкубатор при ВГУЭС является первым и единственным инновационным бизнес-инкубатором в Приморском крае. Любой желающий субъект предпринимательства или физическое лицо могут обратиться в Бизнес-инкубатор со своим первичным «инновационным предложением» или «идеей».

В случае успешного прохождения конкурса инновационных проектов, субъект предпринимательства получает полный пакет услуг, включая оборудованные специальной техникой офисные помещения, а также вспомогательные оборудованные помещения (лекционные и конференц-залы) и полную поддержку бизнес-инкубатора.

В 2011 году по программе прединкубации резиденты освобождаются от оплаты размещения в бизнес-инкубаторе, если на момент проведения конкурса заявители являются учащимися по программам высшего профессионального обучения, а также магистрантами или аспирантами ВУЗов г. Владивостока.

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, ст.2, каб. 37

Часы приёма

10:00-16:00