Представительство ФГБОУ ВО "ВВГУ" в г. Фокино

Обратившись к Представителю ВГУЭС в городе Фокино Вы получите всю необходимую информацию по вопросам поступления в ИЗДО ВГУЭС, узнаете о формах и технологиях обучения, направлениях подготовки, условиях поступления, условиях оплаты, сроках обучения, документах, необходимых для поступления и др. Для выбора направления подготовки Вы можете ознакомиться с примерными учебными планами, квалификационной характеристикой выпускника и аннотациями учебных дисциплин направлений.

Без выезда во Владивосток Вас проконсультируют по вопросам поступления, перевода, восстановления, отчисления. Вы получите всю необходимую информацию по организации учебного процесса во ВГУЭС: как и когда приступать к обучению, в каком порядке изучать дисциплины, каковы условия допуска к сдаче экзаменов и зачетов, порядок проведения и условия выхода на итоговую государственную аттестацию.

Здесь Вас обеспечат полным комплектом методических материалов, необходимым для изучения дисциплин учебного плана направлений подготовки, в электронном или печатном виде, а также окажут всю необходимую помощь по оформлению текстовой части письменной работы (реферата, контрольной, курсовой, дипломной), выбору вариантов контрольных работ и т.д.

В режиме читального зала Вы можете проработать основную учебную литературу, необходимую для основательной подготовки к дисциплинам, а также воспользоваться обучающими CD в качестве дополнительной подготовки. Также в удобном для Вас режиме в учебных целях Вы можете поработать на компьютере: набрать письменную работу, создать презентацию и т.д.

Специалисты Представителя ВГУЭС проинформируют Вас о всех имеющихся информационных ресурсах ВГУЭС и окажут помощь в регистрации доступа к данным ресурсам. Опытные сотрудники совместно с Вами разработают наиболее удобный график обучения.

Документы для скачивания

Для Вашего удобства и возможности не только виртуального, но и личного контакта с ВВГУ в крупных субъектах ДВ региона – Амурской и Сахалинской области, Камчатском и Приморском крае - организована работа сети обособленных подразделений.

В ходе личного взаимодействия с официальными партнерами ВВГУ в Вашем регионе вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по правилам и условиям поступления, узнать подробную информацию о реализуемых университетом формах и программах обучения.
Компетентные представители ВВГУ через сайт университета «телепортируют» вас во Владивосток, проведут виртуальную экскурсию по университетскому кампусу и  погрузят вас в мир ярких событий жизни ВВГУ.

Заинтересовавшихся обучением ждет личная презентация о том, как более 3000 студентов с пользой и удовольствием получают среднее профессиональное, высшее и дополнительное образование во ВВГУ дистанционно! 

Представительство ФГБОУ ВО "ВВГУ" в г. Фокино

Адрес: 692881, Приморский край, г.Фокино, ул.Крымская 28, каб.24

Часы приёма

Вторник – Пятница 12:30 – 19:00 Суббота 10:30 – 17:00 Перерыв Вторник - Пятница 14:30 – 15:00 Суббота 13:30 – 14:00 Понедельник, Воскресенье – выходные дни