Отдел хозяйственного обеспечения

Отдел хозяйственного обеспечения филиала ВВГУ в г. Находке является структурным подразделением учебного заведения. Целью Отдела хозяйственного обеспечения (ОХО) является обеспечение надлежащего санитарного состояния помещений и территории филиала.

Деятельность Отдела хозяйственного обеспечения филиала ВВГУ в г. Находке направлена на обеспечение условий образовательной деятельности, стабильности учебного процесса, административного порядка, быта и отдыха студентов, работы всех структурных подразделений; а также надлежащего содержания инженерных коммуникаций, технической готовности зданий и сооружений к учебному процессу.

В состав ОХО входят студенческие общежития, руководствующиеся в своей деятельности Положением об общежитии и медицинский пункт, предназначенный для организации и проведения комплекса лечебно-профилактических мероприятий по сохранению и укреплению здоровья обучающихся и сотрудников филиала.

Отдел хозяйственного обеспечения

Адрес: 692902, ДФО, Приморский край, г. Находка, ул.Озерная, 2, каб. № 214Б