NEW-ВВГУ Учебные подразделения детально

Студенческий офис является структурным подразделением Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и входит в состав управления по работе со студентами.

Основными задачами студенческого офиса являются:

  • Формирование единых требований к сопровождению учебного процесса,  обеспечение обслуживания студентов, родителей, инвесторов на высоком профессиональном уровне

Организация адаптационных мероприятий для студентов 1 курса, формирование групп, выдача студенческих документов.Оформление документов студентов, переведенных с других направлений подготовки или из других высших учебных заведений.Выдача экзаменационных листов, внесение информации в базу «Успеваемость», архивирование экзаменационных листов.Создание электронных ведомостей для проведения текущей, промежуточной и итоговой аттестаций, их архивирование и внесение информации в учебные карты студентов. Подготовка приказов о предоставлении: академических отпусков, свободного посещения занятий, поощрения студентов, индивидуальных графиков обучения, назначении стипендии, отчислении. Подготовка справок об обучении, выписок из зачетных ведомостей.Контроль за исполнением договорных обязательств инвесторами студентов, обучающихся на местах с оплатой стоимости обучения за счет средств физических и (или) юридических лиц. Информирование инвесторов и родителей студентов об успеваемости студентов.Анализ успеваемости студентов, разработка мероприятий, направленных на повышение успеваемости. Подготовка приложений к дипломам студентов выпускных курсов.Координация работ по организации учебной практики по развитию социально-профессиональных компетенций студентов 1 курсов.

  • Создание условий для формирования и реализации индивидуальной образовательной траектории

Составление индивидуальных учебных планов и графиков обучения студентов. Информирование студентов о возможности прохождения обучения в зарубежных и ведущих российских высших учебных заведениях. Подготовка документов для обучения студентов в зарубежных и ведущих российских учебных заведениях.Организация конкурсных мероприятий для определения претендентов на назначение именных стипендий.Сбор информации об успехах и достижениях студентов, подготовка портфолио студентов.Подготовка и сопровождение конкурсных мероприятий по переводу студентов с платного обучения на бесплатное.

  •  

    Создание условий для самореализации личности обучающегося

Организация, участие и привлечение студентов к общевузовским, городским и т.п. мероприятиям. Информирование студентов о дополнительных образовательных программах.

Положение о структурном подразделении Студенческий офис СК-ОРД-ПСП-1173601-2015

Документы для скачивания

690014, Приморский край, Владивосток, ул.Гоголя 41, ауд.1219

Часы приёма

пн-чт 8:30-12:30 13:15-17:30 пт 8:30-12:30 13:15-16:15