Центр "Точка кипения"

Центр «Точка кипения», это комфортное пространство для коллективной работы, где каждый может бесплатно организовать или поучаствовать в образовательных и деловых мероприятиях на базе сервиса Leader-ID, учить и учиться в профессиональных сообществах, собрать команду для реализации проекта, найти экспертов или инвесторов по всей стране.

Центр «Точка кипения» - одна из более сотни площадок, которые действуют в интересах технологического развития страны. Мы работаем с бизнес-партнерами, университетами, региональными институтами развития, помогаем местным командам запустить и масштабировать проекты, поддерживаем встречи профильных сообществ и способствуем образованию и карьерному росту школьников, студентов и профессионалов своего дела.