NEW-ВВГУ Учебные подразделения детально

Подготовительное отделение для иностранных граждан реализует программы подготовки по русскому языку и профильным дисциплинам для иностранных граждан, которые планируют поступить на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в вузы Российской Федерации.

Подготовительное отделение оснащено самой современной техникой и высококвалифицированным преподавательским составом, обеспечивающим довузовскую подготовку иностранных граждан по двум профилям: гуманитарному и экономическому, в зависимости от выбранной специальности.

Срок обучения: 1 год или 1 семестр.

Количество академических часов: 1080.

Стоимость обучения в 2022/2023 году: 175 000 рублей.

Слушатели, завершившие обучение по этой программе и успешно сдавшие итоговые экзамены, получают свидетельство установленного образца, которое дает право продолжить образование во ВГУЭС или в других вузах РФ.

Адрес: 690014, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, ауд. 5518